Заявка на членство в ГИ: Xand - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 19:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: HeKpO  
Форум » RF Online » Принятые » Заявка на членство в ГИ: Xand (Анкета)
Заявка на членство в ГИ: Xand
ПепельныйДата: Воскресенье, 12.01.2014, 08:53 | Сообщение # 1

Послушник
Группа: Busido RF
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Личные данные:
1.1 Имя: Александр
1.2 Дата рождения: 2 августа 1979 г.
1.3 Возраст: 34 года
1.4 Профессия/специальность в реальной жизни: Интерпринер, фрилансер (дизайн, иллюстрации, художественная графика, гейм-арт)
1.5 Страна, город проживания, разница во времени с Москвой: Россия, Краснодарский край, Тамань; +/-0
1.6 Охарактеризуйте себя в двух словах (характер, увлечения, хобби): Спокойный, рассудительный

2 Контакты:
2.1 E-mail: strelka.nv@yandex.ru
2.2 ICQ/Skype apm-xayc
2.3 Можете ли использовать Вентрило постоянно, когда находитесь в игре(это программы для общения голосом, вроде Skype)?, если нет, то дальше можно не заполнять заявку Вы нам не подходите:
Могу использовать в дневные часы. После 21:00 имею ограничение в микрофоне, т.к. у меня маленький ребёнок в это время уже спит. Но, слушать что говорят могу.
3 MMORPG (Заполнять только если вы играли ещё во что-то кроме RFOnline): Пираты Онлайн, Perfect World, Aion, Kabal - во все недолго, просто, чтобы изучить с точки зрения дизайна и геймплея.
Перечислите игры (ММО) в которые играли, достигнутые успехи: (Сервер, ник, класс, уровень, гильдия/альянс/комьюнити и т.п., примерное время, потраченное на каждую из игр игр) что касается ММО, играл и время от времени продолжаю в World of Tanks, клан [-SAF-]

4 RFonline:
4.1 С какого дня играете? с 2007 года, затем был очень длительный перерыв 4-5 лет (в связи с семейными обстоятельствами и переездом на новое место жительства), сейчас решил возобновить
4.2 Обычное время нахождения в игре по Москве? с 18:00 до 2:00 (но бывает и днём)
4.3 Ники всех персонажей на аккаунте, их классы, уровни: Xand (50 лвл, Колдун, Чернокнижник), Звёздо4ка (50 лвл, Воин, Храмовник), Акерон (50 лвл, Стрелок, Ассасин)
4.4 Сколько очков статуса (ОС) у вашего основного персонажа? 148077
4.5 Какое оружие у вашего основного персонажа, вещи, обвес? Посох 50 (инт) +1, 50 (инт) сет, 2 амуля на +20/15 защита/уклон, 2 кольца на +15 уклон, 1 кольцо на +20 к атаке, 1 кольцо на +10 к атаке
4.6 Перечислите гильдии, в которых вы состояли, укажите причины ухода: HooLiGanS (распалась), Wanderers (длительное моё отсутствие в онлайне), Traitors (нет должного онлайна)
4.7 Куплен ли персонаж (подарен) или прокачан самостоятельно? Прокачал самостоятельно
4.8 Личный КОС в случае его наличия (КОС - список игроков которых вы убиваете при встрече вне зависимости от расы, союзов и т.п.) Если у вас есть КОС, то следует указывать ники персонажей находящихся в нём и расы): на данный момент не имею такого списка
4.9 Что вас более всего привлекает в мире RF : (варианты - ганк-ПвП, ПвП группа на группу, исследование мира группой, ЧВ, рэйды, что-то иное)? Совместное времяпрепровождение в игре, взаимопомощь, общение, совместная охота на игроков другой расы, рейды по ПБ
4.10 Скрин с информацией о персонаже

http://pikucha.ru/icuNr

4.11 Xand с Уставом ознакомлен, согласен, и готов выполнять!

5 Busido:
5.1 Почему хотите вступить именно к нам? Последние несколько дней участники именно этой гильдии помогали прокачиваться и распаковываться моим персонажам (Ксанду, Звёздочке, Акерону, Террористу, Ратибору). По всему видно, что люди адекватные, готовы прийти на помощь, общительные. Сегодня мне помогал Aza3el распаковываться, общались с ним в скайпе.
5.2 Рекомендации действующих членов гильдии Busido, если они (рекомендации) у вас есть (Если есть, пишите ники поручителей, если нету - пишете "НЕТУ") Рекомендаций пока нет.
5.3 Что вы можете предложить гильдии? Всё что написано в Уставе в обязанностях каждого члена гильдии и все, что может потребоваться от меня в игровом процессе
5.4 Что вы рассчитываете получить от гильдии? Нескучное времяпрепровождение за игрой (одному бегать скука смертная), а от игры нужно получать удовольствие

6. Дополнительная информация:
Скрины других персонажей на этом аккаунте:

1. http://pikucha.ru/icuNw

2. http://pikucha.ru/icuNx

Так же на втором аккаунте есть танк 48 лвл, пастух 49 лвл (изида 50, геката 50, инана 43, пеймон 41).

Играл и лично знаком с игроками: Zajcev (Zajcev2), Dzar, DoN4icK, MGluk, Limonka (Blondinka), F@N@T. Играл и должны помнить меня такие игроки, как Ветерок, натали, Стела, Гора666, МастерВариор и Pakohontes.

По магии тьмы у персонажа Xand - понимаю что нужно качать, а возможно лучше куплю ГМ.
Премиум пока не подключен. Но, подключать собираюсь. Без него немного напрягает, а с ним игра в удовольствие.

http://rf-busido.ucoz.ru/forum/3-763-1 - с Уставом ознакомлен, согласен, и готов выполнять!


Xand

Сообщение отредактировал Пепельный - Воскресенье, 12.01.2014, 09:41
 
SeshyomaruДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:46 | Сообщение # 2

BDSM=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
За испыталку.

Я псих - мне можно!!

 
ShelekДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:12 | Сообщение # 3

Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
напрягает наличие большого количества персонажей, но скорее за.
мне кажется ты сам ещё не решил, за кого играть.
можно принять на исптылаку, а там посмотрим, макис все ПТ.


С точки зрения биологии, если что ни будь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола...
 
ПепельныйДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:35 | Сообщение # 4

Послушник
Группа: Busido RF
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Shelek ()
напрягает наличие большого количества персонажей

Когда начинал играть, то хотел определиться, кто мне будет по душе. На мелких левелах это крайне трудно сделать, поэтому качнул разные классы и специальности до 40+. Всеми по своему интересно, но отдаю предпочтение магу. Он же и был первым персонажем, созданным мною в игре.


Xand
 
СМЕЛЬЧАГаномии7719Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:12 | Сообщение # 5

Адепт
Группа: Busido RF
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
За испыталку. Учитывая что мы рады посмотреть и послушать новых людей, и принимая во внимание что земляк)))
 
ПепельныйДата: Вторник, 14.01.2014, 00:24 | Сообщение # 6

Послушник
Группа: Busido RF
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата СМЕЛЬЧАГаномии7719 ()
принимая во внимание что земляк

Ну, я, вообще, родом из Вологодской области, есть там один промышленный городок Че... с металлургическим комбинатом "Северсталь".
Но, вот переехали на ЮГа и здесь обосновались. Так что, да, теперь вроде как и земляк =)
Буду рад общению. =)


Xand
 
СМЕЛЬЧАГаномии7719Дата: Вторник, 14.01.2014, 16:59 | Сообщение # 7

Адепт
Группа: Busido RF
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Принят. Качай, настраивай вентру. Кидай заявку в игре.
 
SeshyomaruДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:16 | Сообщение # 8

BDSM=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
http://pikucha.ru/icw1S

Я псих - мне можно!!

 
ShelekДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:55 | Сообщение # 9

Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
http://pikucha.ru/icwrv

С точки зрения биологии, если что ни будь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола...
 
Форум » RF Online » Принятые » Заявка на членство в ГИ: Xand (Анкета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz