Заявка на вступление в гильдию - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 21.05.2024, 00:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: HeKpO  
Форум » RF Online » Не принятые » Заявка на вступление в гильдию (Заявка на вступление в гильдию)
Заявка на вступление в гильдию
KennyMankoromikДата: Четверг, 22.12.2011, 20:09 | Сообщение # 1

Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета
1 Личные данные:
1.1 Имя: Вадим
1.2 Дата рождения: 21.12.97
1.3 Возраст: 14 лет
1.4 Профессия/специальность в реальной жизни: школьник
1.5 Страна, город проживания: Россия,Москва
1.6 Охарактеризуйте себя в двух словах (характер, увлечения, хобби):дружелюбный,спорт знания,собираю модели машин самолётов вертолётов и т.д.

2 Контакты:
2.1 E-mail: vadim_burmistrov97@mail.ru
2.2 ICQ/Skype: ICQ не пользуюсь уже...так как надоела...Skype: vadimka-97
2.3 Можете ли использовать Вентрило постоянно, когда находитесь в игре(это программы для общения голосом, вроде Skype)?, если нет, то вы нам не подходите:могу пользоваться Skype,но иногда может немного фонит.

3 MMORPG (Заполнять только если вы играли ещё во что-то кроме RFOnline): Point Blank играл пару дней.
Перечислите игры (ММО) в которые играли, достигнутые успехи: (Сервер, ник, класс, уровень, гильдия/альянс/комьюнити и т.п., примерное время, потраченное на каждую из игр игр)
Point Blank был 3 ромба.
4 RFonline:
4.1 С какого дня играете? точно не помню...примерно 2-3 года...был бы уровнем выше,если бы друзьям не помогал развиваться.
4.2 Обычное время нахождения в игре по Москве? 15:00-00:00,могу меньше так как выхожу проветриться
4.3 Ники всех персонажей на аккаунте, их классы, уровни: Just7Alakey.49 уровень,минёр.следующий персонаж постоянно удаляется по достижению уровня 30-40.
4.4 Сколько очков статуса (ОС) у вашего основного персонажа? : 201838
4.5 Какое оружие у вашего основного персоонажа,вещи,обвес? оружие : лапата +4 инт (скоро опять будит +5(все невежи)), вещи:торс 45(50) урон +2,тапки тип-SP +2 ( всё остальное прем шмот) обвес: 2-а амулета 20/20 атака/деф,и прем кольцо 25% атаки,и нубо кольцо на 10% атаки
4.6 Перечислите гильдии, в которых вы состояли, укажите причины ухода: состоял в гильдии **ЧЕСТЬ**...продал персонажа,но не сказал все условия продажи...был кикнут...
4.7 Куплен ли персонаж( подарен) или прокачан самостоятельно?( если куплен, то ники прошлых прокаченых собой персонажей и серверы) прокачен лично мною.
4.8 Личный КОС в случае его наличия (КОС - список игроков которых вы убиваете при встрече вне зависимости от расы, союзов и т.п.) Если у вас есть КОС, то следует указывать ники персонажей находящихся в нём и расы): нету...только если люди,убивают меня или говорят много лишнего...если про меня,то я закрываю глаза...но если на родственников то я делаю всё чтоб ему в данный момент игра не удалась.
4.9 Что вас более всего привлекает в мире RF : (варианты - ганк-ПвП, ПвП группа на группу, исследование мира группой, ЧВ, рэйды, что-то иное)? :мне нравится вся игра почти без исключений.нравится графика,смысл,жанр и т.д...не нравится то что акров слишком много.
4.10 Скрин с информацией о персонаже
На скрине должно быть видно: Пт, (вызывателям-анинусы,магия тьмы),(варлокам-магия тьмы), (лукарям- умения дальнего боя),воинам- (умения ближнего боя)специалистам-(умения ближнего боя, умения дальнего боя,анимусы) в обязательном порядке персонаж должен держать в руках премиум меч (1.5 к бегу)
+ чтоб были полностью видны панельки быстрых клавиш
http://s03.radikal.ru/i176/1112/89/4eeb32aa5574.jpg
5 Busido:
5.1 Почему хотите вступить именно к нам? (Ответ придумать самим, а не списать с предыдущей заявки) : ищу хороший общительный коллектив
5.2 Рекомендации действующих членов гильдии Busido, если они (рекомендации) у вас есть (Если есть, пишите ники поручителей, если нету - пишете "НЕТУ") поручителей "НЕТУ"...мне посоветовали гильдию, посоветовала Вероника...с персонажем "Nakiko"
5.3 Что вы можете предложить гильдии? что потребуется...буду стараться сделать как можно больше.
5.4 Что вы рассчитываете получить от гильдии? общения
5.5 Откуда вы узнали о нашей гильдии?(оф. форум RF,агитация в игре, у друзей итд) и после чего приняли решение вступить именно к нам ?
гильдию знаю давно...но не думал ни куда идти (вообще в гильдии) но потом друзья ушли из игры(...я начал вступать в ги,для общения.
6. Дополнительная информация:
даже не знаю что и сказать...ктому же,я не могу сказать правильно, так как со стороны видней...сам себя человек видит только с хорошей стороны...по этому я не могу ничего "нормально" сказать...извиняюсь конечно что ответил на пункт 6. коряво,просто не могу себя описать.извиняюсь...Могу сказать про аккаунт пару слов:на нём админ БЧ...так что я могу иногда долго молчать чтобы в чате гильдии не не флудить

Добавлено (22.12.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Извиняюсь,за повторную тему...но правда только иза какого-то возраста?(


Cила в умении прощать людей
 
ShelekДата: Четверг, 22.12.2011, 21:00 | Сообщение # 2

Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
ну я же говорю

С точки зрения биологии, если что ни будь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола...
 
Форум » RF Online » Не принятые » Заявка на вступление в гильдию (Заявка на вступление в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz