Заявка в гильдию. - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 16:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: HeKpO  
Форум » RF Online » Принятые » Заявка в гильдию. (К просмотру)
Заявка в гильдию.
dk10Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:31 | Сообщение # 1

Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Личные данные:
1.1 Имя: Александр
1.2 Дата рождения: 28021991
1.3 Возраст: 22
1.4 Профессия/специальность в реальной жизни: Регистратор по НДВ
1.5 Страна, город проживания, разница во времени с Москвой: Москва
1.6 Охарактеризуйте себя в двух словах (характер, увлечения, хобби): Привык добиваться поставленных задач,спокоен,спорт,rf

2 Контакты:
2.1 E-mail: straik-07@mail.ru
2.2 ICQ/Skype 366558855  westnik787
2.3 Можете ли использовать Вентрило постоянно, когда находитесь в игре(это программы для общения голосом, вроде Skype)?, если нет, то дальше можно не заполнять заявку Вы нам не подходите: Могу,без общения не вижу смысла играть 1

3 MMORPG (Заполнять только если вы играли ещё во что-то кроме RFOnline):
Перечислите игры (ММО) в которые играли, достигнутые успехи: (Сервер, ник, класс, уровень, гильдия/альянс/комьюнити и т.п., примерное время, потраченное на каждую из игр игр)

4 RFonline:
4.1 С какого дня играете? С открытия проэкта RF
4.2 Обычное время нахождения в игре по Москве? После 19-00
4.3 Ники всех персонажей на аккаунте, их классы, уровни: dk10
4.4 Сколько очков статуса (ОС) у вашего основного персонажа? 26к
4.5 Какое оружие у вашего основного персоонажа,вещи,обвес? пика 45-40 на урон+4,сайф перфект 40, фул сет 50-45 на хп кроме бот(блок щитом) серьги на дд 25-25,копа 55-50 урон+4
4.6 Перечислите гильдии, в которых вы состояли, укажите причины ухода: Прошлое думаю смысла нет говорить ,так как чаров нет в игре ,а dk10 ещё негде не был.
4.7 Куплен ли персонаж( подарен) или прокачан самостоятельно?( если куплен, то ники прошлых прокаченых собой персонажей и серверы) Был маг @ГЛАДИАТОР@ 1 чар  маг который на кси в качал без према до 50,TitanStail 55 азурия  качал сам .
4.8 Личный КОС в случае его наличия (КОС - список игроков которых вы убиваете при встрече вне зависимости от расы, союзов и т.п.) Если у вас есть КОС, то следует указывать ники персонажей находящихся в нём и расы): нет
4.9 Что вас более всего привлекает в мире RF : (варианты - ганк-ПвП, ПвП группа на группу, исследование мира группой, ЧВ, рэйды, что-то иное)? Главное общение,коллективная игра ,чв рэйды
4.10 Скрин с информацией о персонаже

Прем будет  через 5-7 дней
4.11 Согласны ли Вы с уставом? dk10 с Уставом ознакомлен, согласен, и готов выполнять!"

5 Busido:
5.1 Почему хотите вступить именно к нам? За плечами имею большой опыт игры в рф,я привык играть в команде к общению к позитиву , 1 играть  без всего этого просто не выносимо а рф  тянет .
5.2 Рекомендации действующих членов гильдии Busido, если они (рекомендации) у вас есть (Если есть, пишите ники поручителей, если нету - пишете "НЕТУ") СМЕЛЬЧАГаноми
5.3 Что вы можете предложить гильдии? Помощь всем тем чем смогу
5.4 Что вы рассчитываете получить от гильдии? Выше сказанного :общение работа в команде ,море фана ,да и позетивной игры  ,за плюшками не гонюсь всё в прошлом нужна размеренная коллективная игра, ато 1 играть просто не выносимо,на лвл не смотрите ,я реально не нуб ,просто 1 играть не могу.чар новый,был перерыв на 1 год,на все доп вопросы могу ответить .
Прикрепления: 6299561.jpg (162.8 Kb)


Сообщение отредактировал dk10 - Воскресенье, 07.07.2013, 12:34
 
SeshyomaruДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:16 | Сообщение # 2

BDSM=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
За испыталку.

Я псих - мне можно!!

 
ShelekДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:56 | Сообщение # 3

Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
тоже за, новые люди.
думаю ни кто не против.
Ёж, принимайте, закрываю.


С точки зрения биологии, если что ни будь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола...
 
Форум » RF Online » Принятые » Заявка в гильдию. (К просмотру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz