Заявка на членство в ГИ: HardProo - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 19:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: HeKpO  
Форум » RF Online » Принятые » Заявка на членство в ГИ: HardProo
Заявка на членство в ГИ: HardProo
HardProoДата: Среда, 15.01.2014, 23:56 | Сообщение # 1

Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Личные данные:
1.1 Имя: Константин
1.2 Дата рождения:  28.08.1994
1.3 Возраст:  19 лет
1.4 Профессия/специальность в реальной жизни:  Учусь на программиста
1.5 Страна, город проживания, разница во времени с Москвой:  Санкт-Петербург
1.6 Охарактеризуйте себя в двух словах (характер, увлечения, хобби):  увлекаюсь хоккеем

2 Контакты:
2.1 E-mail:  Filin6790@yandex.ru
2.2 ICQ/Skype  grotzer
2.3 Можете ли использовать Вентрило постоянно, когда находитесь в игре(это программы для общения голосом, вроде Skype)?, если нет, то дальше можно не заполнять заявку Вы нам не подходите:
да, могу
3 MMORPG (Заполнять только если вы играли ещё во что-то кроме RFOnline):
Перечислите игры (ММО) в которые играли, достигнутые успехи: (Сервер, ник, класс, уровень, гильдия/альянс/комьюнити и т.п., примерное время, потраченное на каждую из игр игр)

4 RFonline:
4.1 С какого дня играете?  играю с апдейта 2.1.5
4.2 Обычное время нахождения в игре по Москве?  с 18:00 до 04:00
4.3 Ники всех персонажей на аккаунте, их классы, уровни:  HardProo
4.4 Сколько очков статуса (ОС) у вашего основного персонажа? на данный момент 32550
4.5 Какое оружие у вашего основного персоонажа,вещи,обвес? на данный момент бегаю с базовым оружием, обвеса нет.
4.6 Перечислите гильдии, в которых вы состояли, укажите причины ухода:  не состоял в гильдиях
4.7 Куплен ли персонаж( подарен) или прокачан самостоятельно?( если куплен, то ники прошлых прокаченых собой персонажей и серверы)  персонаж мой
4.8 Личный КОС в случае его наличия (КОС - список игроков которых вы убиваете при встрече вне зависимости от расы, союзов и т.п.) Если у вас есть КОС, то следует указывать ники персонажей находящихся в нём и расы):  таких нет
4.9 Что вас более всего привлекает в мире RF : (варианты - ганк-ПвП, ПвП группа на группу, исследование мира группой, ЧВ, рэйды, что-то иное)? ПвП - это самое крутое в RF
4.10 Скрин с информацией о персонаже  http://s020.radikal.ru/i714/1401/55/3ad2477607bf.png
вызыватель
4.11 Согласны ли Вы с уставом? HardProo с Уставом ознакомлен, согласен, и готов выполнять!

5 Busido:
5.1 Почему хотите вступить именно к нам?  я начал играть на сервере совсем недавно... хочу найти хорошую, общительную, веселую гильдию, и просто завести на сервере друзей что бы было проще играть)
5.2 Рекомендации действующих членов гильдии Busido, если они (рекомендации) у вас есть (Если есть, пишите ники поручителей, если нету - пишете "НЕТУ")  НЕТУ
5.3 Что вы можете предложить гильдии?    хорошего игрока в исполнении самого себя)
5.4 Что вы рассчитываете получить от гильдии?  много фана и интересных похождений на чв)

6. Дополнительная информация:   Уровнем я не подхожу под описание в заявках, но все же хочу попасть в Гильдию


Сообщение отредактировал HardProo - Четверг, 16.01.2014, 00:09
 
СМЕЛЬЧАГаномии7719Дата: Четверг, 16.01.2014, 00:33 | Сообщение # 2

Адепт
Группа: Busido RF
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что тут скажешь))) в случае положительного решения, а я ЗА испыталку, предлагаю установить следующие обязательные к выполнению, и подлежащие проверке условия: 
1. в 2х недельный срок выкачать все ПТ по максимуму (до уровня ГМ).
2. в этот же срок прокачать ТЬМУ до ГМ (за исключением ПЫТКИ. Пытку не ниже 4 лвл)
3. выкачать ДЭБАФЫ до 6 лвл в течение 30 календарных дней с момента поступления (при соответствующем решении) в ГИ
4. Нахождение в вентре 100% во время онлайна.

Как я выразился выше ЗА испыталку.
 
HeKpOДата: Четверг, 16.01.2014, 00:53 | Сообщение # 3

Crazy
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Пусть хотябы до 45-47 докачаеться.Заявку предлогаю не закрывать,подождать.Как апнет 45-47залить скрин,а там и посмотрим что получиться.

"Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием"© Макиавелли
Рано или поздно понемаеш,что мир вокруг не изменить,но когда все люди разрушены,можно начать строить одну ту самую великую илюзию,можно начать строить свой собственный мир,мир того чего неможет быть,в котором будет чуть больше любви,законы будут мудрее,а люди немного добрее и счастливее.
 
СМЕЛЬЧАГаномии7719Дата: Четверг, 16.01.2014, 01:54 | Сообщение # 4

Адепт
Группа: Busido RF
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ну от того что он попадет в ГИ сейча мы только выигрываем (прирост лвлОВ катируется при определении кто какую колонию копает) да и испыталка на то и дана.....

Назнчь ему разумный прирост в течении 2х недель ( обяжи апнуть к примеру 56лвл..) не вижу проблемы...  wink
 
ShelekДата: Четверг, 16.01.2014, 17:51 | Сообщение # 5

Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
не согласен
приняв 32 левел не даст приимуществ при распределение колоний:) 
принимать 32 левел бесмысленно
ща будут рейты х14 пусть качается минимум до 50 и с распечаткой, а лучше до 51
на сегодняшний день я против.


С точки зрения биологии, если что ни будь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола...
 
PakohontesДата: Пятница, 17.01.2014, 22:59 | Сообщение # 6

Послушник
Группа: Busido RF
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за испыталку, но до опсолютнои уверенностичто не твинк -вентру не довать
 
HardProoДата: Суббота, 18.01.2014, 18:01 | Сообщение # 7

Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не твинк, если есть подобного рода проверки на "твинководство"  с радостью их пройду =)

Сообщение отредактировал HardProo - Суббота, 18.01.2014, 18:09
 
HeKpOДата: Суббота, 18.01.2014, 19:26 | Сообщение # 8

Crazy
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Какой уровень?Залей новый скрин.

"Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием"© Макиавелли
Рано или поздно понемаеш,что мир вокруг не изменить,но когда все люди разрушены,можно начать строить одну ту самую великую илюзию,можно начать строить свой собственный мир,мир того чего неможет быть,в котором будет чуть больше любви,законы будут мудрее,а люди немного добрее и счастливее.
 
HardProoДата: Суббота, 18.01.2014, 23:51 | Сообщение # 9

Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://s017.radikal.ru/i410/1401/db/b0cb8579a205.png     

Вот скрин, щит и защита будет гм после распы.
 
SeiberДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:00 | Сообщение # 10

Послушник
Группа: Busido RF
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Не против

Benzovoron 6+
 
HeKpOДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:07 | Сообщение # 11

Crazy
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Принят.Испыталка две недели.Выкачать пт,дебафы,бафы до ГМ(в течении 2х недель)

"Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием"© Макиавелли
Рано или поздно понемаеш,что мир вокруг не изменить,но когда все люди разрушены,можно начать строить одну ту самую великую илюзию,можно начать строить свой собственный мир,мир того чего неможет быть,в котором будет чуть больше любви,законы будут мудрее,а люди немного добрее и счастливее.
 
Форум » RF Online » Принятые » Заявка на членство в ГИ: HardProo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz