заявка на вст в ги , 11 восмерок - Форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.05.2024, 17:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: HeKpO  
Форум » RF Online » Принятые » заявка на вст в ги , 11 восмерок (заявка на вступление)
заявка на вст в ги , 11 восмерок
11восмёрокДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:38 | Сообщение # 1

Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета 
1 Личные данные: 
1.1 Имя:                                                                                                 Саня 
1.2 Дата рождения:                                                                                8,03,1972
1.3 Возраст:                                                                                           42
1.4 Профессия/специальность в реальной жизни:                                   архитектор. дизайнер
1.5 Страна, город проживания, разница во времени с Москвой:              Крым, Симферополь, 2 часа
1.6 Охарактеризуйте себя в двух словах (характер, увлечения, хобби): прикалываюсь приятно повтыкивая

2 Контакты:                                                                                           в игровом чате
2.1 E-mail:                                                                                             dvsdesign-group@mail.ru
2.2 ICQ/Skype                                                                                       в игровом чате
2.3 Можете ли использовать Вентрило постоянно, когда находитесь в игре(это программы для общения голосом, вроде Skype)?, если нет, то дальше можно не заполнять заявку Вы нам не подходите:                 могу, но не всегда, я еще и работаю)

3 MMORPG (Заполнять только если вы играли ещё во что-то кроме RFOnline): 
Перечислите игры (ММО) в которые играли, достигнутые успехи: (Сервер, ник, класс, уровень, гильдия/альянс/комьюнити и т.п., примерное время, потраченное на каждую из игр игр) 
                                                                                                             ))) игры: Аллоды онлайн, Батлестаргалактика, Силкроад... и проч
                                                                                                             гильдии не помню все, прошел игры до конца, состоял в топ ги                                                                                                                  сервера
4 RFonline: 
4.1 С какого дня играете?                                                                      ну... это было еще года 4 назад. я тогда состоял в ги Триллиум, с                                                                                                              никами  www888 и Terl, потом года 2 не играл, забыл пароли, не                                                                                                                смог вост акк через саппорт, сделал новый - на котором сейчас                                                                                                                  играю, на нем примерно с ноября 2013 г.
4.2 Обычное время нахождения в игре по Москве?                                 да почти круглые сутки, сплю иногда)
4.3 Ники всех персонажей на аккаунте, их классы, уровни:                    11восмерок - 48л танк, Юкка - 55л сумка, Юкки - 45л танкист                                                                                                                    белато
4.4 Сколько очков статуса (ОС) у вашего основного персонажа? 
4.5 Какое оружие у вашего основного персоонажа,вещи,обвес?              оружие шмот - желтый, обвес... только на сумке норм по 20/25,                                                                                                                   кроме колец, у ост персонажей - толком нет его, кроме                                                                                                                               квестовых игровых.
4.6 Перечислите гильдии, в которых вы состояли, укажите причины ухода:  этим перс - нигде не состоял, Юкка в ги Степ, но уйду от туда
                                                                                                              не вижу роста ги, онлайна ги, и вдобавок, терпеть не могу когда                                                                                                               баба командует)
4.7 Куплен ли персонаж( подарен) или прокачан самостоятельно?( если куплен, то ники прошлых прокаченых собой персонажей и серверы)                                                                                               
                                                                                                              перс мой. не купленный, сам воспитывал)

4.8 Личный КОС в случае его наличия (КОС - список игроков которых вы убиваете при встрече вне зависимости от расы, союзов и т.п.) Если у вас есть КОС, то следует указывать ники персонажей находящихся в нём и расы): 
                                                                                                               нет таких, в осномном это акры)

4.9 Что вас более всего привлекает в мире RF : (варианты - ганк-ПвП, ПвП группа на группу, исследование мира группой, ЧВ, рэйды, что-то иное)?                                                                                                 
                                                                                                               командная игра, баталии
4.10 Скрин с информацией о персонаже 
На скрине должно быть видно:                          
                                                                                                               скрин щас сделаю. но я без према в данное время...
- Пт 
- Вызывателям - анинусы,магия тьмы,                                                      
- Варлокам - магия тьмы 
- Лукарям - умения дальнего боя 
- Воинам - умения ближнего боя 
- Специалистам- умения ближнего боя, умения дальнего боя,анимусы 
В обязательном порядке персонаж должен держать в руках премиум меч (1.5 к бегу) 
+ чтоб были полностью видны панельки быстрых клавиш 
4.11 Согласны ли Вы с уставом?                                                               с Уставом ознакомлен, согласен, и готов выполнять!

5 Busido: 
5.1 Почему хотите вступить именно к нам?                                                Вас много в игре, хороший онлайн, многие из ваших мне                                                                                                                              помогали качаться, нормальное общение 
5.2 Рекомендации действующих членов гильдии Busido, если они (рекомендации) у вас есть (Если есть, пишите ники поручителей, если нету - пишете "НЕТУ") 
                                                                                                               нету
5.3 Что вы можете предложить гильдии?                                                   взаимную игровую помощь, веселую азартную командную игру.
                                                                  
5.4 Что вы рассчитываете получить от гильдии?                                        игровую помощь в качах, рейдах, питах 

6. Дополнительная информация: 
<тут пишется то, что вы еще хотите сказать о себе>                                 о себе я в начале сказал)... в 2х словах*
 
11восмёрокДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:44 | Сообщение # 2

Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 9307063.jpg (133.9 Kb)
 
SeiberДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:35 | Сообщение # 3

Послушник
Группа: Busido RF
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Сталкивался в игре. Нормальный человек. Мы с Дашей за.

Benzovoron 6+
 
SeshyomaruДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:37 | Сообщение # 4

BDSM=)
Группа: Администраторы
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 61
Статус: Offline
За испыталку. Главное чтоб был в вентрилле.

Я псих - мне можно!!

 
HeKpOДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:38 | Сообщение # 5

Crazy
Группа: Модераторы
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата 11восмёрок ()
))) игры: Аллоды онлайн, Батлестаргалактика, Силкроад... и проч                                                                                                              гильдии не помню все, прошел игры до конца, состоял в топ ги                                                                                                                  сервера
Cколько играл на сервере?


"Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими, ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием"© Макиавелли
Рано или поздно понемаеш,что мир вокруг не изменить,но когда все люди разрушены,можно начать строить одну ту самую великую илюзию,можно начать строить свой собственный мир,мир того чего неможет быть,в котором будет чуть больше любви,законы будут мудрее,а люди немного добрее и счастливее.
 
11восмёрокДата: Вторник, 07.01.2014, 00:47 | Сообщение # 6

Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HeKpO ()
игры: Аллоды онлайн, Батлестаргалактика, Силкроад... и проч                                                                                                              гильдии не помню все, прошел игры до конца, состоял в топ ги                                                                                                                  сервераCколько играл на сервере?
ємм, я понимаю твою мысль... а на этом сервере играю мес 3 после перерыва. до перерыва на немже играл года 2, тех с кем играл. переодич узнаю по никам... но весь мир - не моя семья)))

как в той пословеце - имей 100 друзей в инете и тебе не понадобятся 100 рублей*)))

Добавлено (07.01.2014, 00:47)
---------------------------------------------
завтра скину скрины где я в трилиуме, строились на чв строем, и когда по питам рейды были... они у меня на др компе на рабочем...
... из триллиума за все время увидел только 4-5 знакомых ника, и из доч ги ихней етернити - 1 чела... в общем вас больше - этим вы уже лучше)

 
BenzovoronaДата: Вторник, 07.01.2014, 01:32 | Сообщение # 7

Послушник
Группа: Busido RF
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Видела в игре Юккой (сумкой), порадовало, когда человек после апа 53 вышел из пати и сказал, что пошел шмот точить по лвл)
 
11восмёрокДата: Вторник, 07.01.2014, 18:46 | Сообщение # 8

Послушник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
20% до 50л, проф пт - гм (бб, щит, защита), проф скилы уч и мастера - гм, ост бафы дотянуть до гм)... ночером займусь)
 
KeппyMankoromikДата: Вторник, 07.01.2014, 19:26 | Сообщение # 9

Послушник
Группа: Busido RF
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Benzovorona ()
Видела в игре Юккой (сумкой), порадовало, когда человек после апа 53 вышел из пати и сказал, что пошел шмот точить по лвл)
За (=:



http://rf-busido.ucoz.ru/_fr/9/9531403.gif
 
ShelekДата: Вторник, 07.01.2014, 22:29 | Сообщение # 10

Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
я за

С точки зрения биологии, если что ни будь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола...
 
ShelekДата: Среда, 08.01.2014, 00:17 | Сообщение # 11

Генералисимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 139
Статус: Offline
принят, кидай заявку в игре.
качай настраивай вентру


С точки зрения биологии, если что ни будь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола...
 
Форум » RF Online » Принятые » заявка на вст в ги , 11 восмерок (заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz